Джон Крайер завершил свои мемуары "So That Happened" еще в 2015 году, но, кажется, у него есть чувство того, что он еще недостаточно описал свои отношения с Чарли Шином, актером, с которым он играл вместе в сериале "Два с Половиной Человека".

"В наших с Чарли отношениях не было больших изменений за последний год. Когда я писал эту книгу, я спросил его - могу ли использовать некоторые из его текстов, и он сказал, что не против. Он только попросил меня исправить орфографию, и я пообещал сделать это" - заявил Джон за кулисами Национальной Ассоциации Вещателей в Лас-Вегасе, где создатель "Два с Половиной Человека", Чак Лорри вступал в Зал Славы.

"Мы никогда не были с Чарли в плохих отношениях. Я чувствую, что он сражается с демоном, который просто не отпускает его. Мне кажется, что многие из его друзей, членов семьи, чувствуют нечто подобное. Когда ты понимаешь через что он прошел, это объясняет то, какой он. Я не могу изменить это. В моей жизни его больше нет, потому что тут так много подобного, но через некоторое время он может появиться в жизни снова. Это не останавливает меня надеяться на самое лучшее для него" - добавил Крайер.


Joomla templates by a4joomla