Британская гламурная модель Джесс Импиацци рассказала об оскорблениях, которые она получила за встречи с Чарли Шином.

24-летняя девушка заметно моложе 50-летнего актера и, несмотря на его диагноз, ему удалось очаровать известную красавицу. Теперь же Джесс хочет дать понять, что не приветствует неприятных комментариев относительно ее жизни.

"Мне приходили разные твиты, где меня называли разными словами и говорили "вот теперь и у тебя ВИЧ". Другие люди называли меня спидозной. После того, как Чарли опубликовал наш совместный снимок, я заметила, что люди начали писать гадости и веселиться тому, что у него ВИЧ.

Люди такие наивные и глупые, когда дело касается таких вещей. Они думают, что это нормально - судить людей. Я должна быть выше них.

Люди говорят ужасные вещи - это у них проблемы на самом деле.

Мы живем в эпоху, когда ВИЧ - не конец жизни. Я бы ничего не исключала. Мы лучше узнали друг друга. В случае ВИЧ-диагноза - я узнала его лучше до того, как мы бы пошли дальше, и это хорошо" - заявила девушка.

Чарли Шин также прокомментировал возможные отношения с Джесс:

"Вы знаете Джесс? Она была на запуске акции (по презервативам) прошлым вечером и теперь все, все таблойды уверяют, что мы - пара! Это первый случай в жизни, когда я хотел бы, чтобы слухи были правдивыми. Но я парень с ВИЧ, что я должен говорить? Приходи ко мне в отель и получишь пирожок? Это ср**й город, парень. Что мне нужно сделать? Сказать, приходи ко мне и рискни жизнью?"


Joomla templates by a4joomla