Бывшая звезда взрослых фильмов и действующая подруга Чарли Шина рассказала Us Weekly, что изменила свои имя и фамилию.

Теперь Росси решила вернуться к своему имени, данному ей при рождении – Скоттин, а фамилию она решила взять Шин, в качестве аванса перед свадьбой. Таким образом, Бретт Росси теперь – Скоттин Шин. Она уже успела даже поменять данные в твиттере, читайте и следите за @scottine_sheen.

«Я пытаюсь оставить свое порно-прошлое позади и начать жить в качестве самой себя. Чарли жаловался на то, что я решила изменить имя, но я сказала: Они никогда не перестанут называть меня Бретт Росси, пока я не сделаю это. Вы должны позволить жить мне в качестве Скоттин.

Хоть мы еще и не женаты, я решила взять фамилию Шин. Я не хочу возвращаться к России с тех пор, как счастливо развелась, и я не хочу брать фамилию от рождения, так как вскоре мне все равно ее менять. Все вокруг уже зовут меня Скоттин Шин. Это другое, ведь мы еще не женаты. Но начало заложили.

Бретт Росси – это часть моего прошлого, и я готова двигаться дальше. Я стала работать под своим настоящим именем Скоттин, когда мне еще было 14 лет. А поменяла имя на Бретт Росси я лишь 4 года назад. Но имя разрослось сильнее, чем я ожидала, и я застряла в нем. Тем не менее, я не собираюсь возвращаться в мир взрослой индустрии и имя мешает мне окончательно оторваться от этого мира и, перевернув страницу, начать новую жизнь. У каждого есть свое прошлое и история, но мое прошлое не отображает меня как человека, как личность. Я готовлюсь стать женой, матерью и начать новую главу своей жизни. Бретт Росси покинула здание год назад, когда я завершила ту карьеру» - заявила Скоттин Шин (экс-Бретт Росси).


Joomla templates by a4joomla