Как сообщает Radar, Бретт Росси - невеста Чарли Шина, потребовала от того ношения кольца и днем, и ночью. Она верит, что кольцо обладает магической способностью оттолкнуть от Чарли поклонниц.

«Бретт хочет, чтобы Чарли постоянно носил обручальное кольцо. Чарли продолжает общаться с другими женщинами, и это раздражает Бретт. Это — неуважение к их отношениям, и Бретт хочет ясно дать понять, что Чарли вышел с рынка» - уверяет источник.

Досталось и друзьям Чарли, которым также дали понять, что это теперь домашний мужчина, сообщает тот же источник:

«Она полностью контролирует его жизнь и знакомые думают, что он потерял свои яйца»

Между тем, Чарли очень одержим Росси, и его не волнуют чужие мнения. Согласно источнику, близкому к знакомым Шина, друзья уже пытались поговорить с ним о Бретт, но тот пресекает разговоры на корню.

Чарли исполняет любые просьбы и требования Росси, так, он уже уволил свадебных планировщиков, которые были близкими друзьями актера.

«Чарли попросил Бретт нанять для свадьбы своих друзей. Вначале Бретт согласилась, чтобы Чарли был счастлив, так как он хотел дать знакомым возможность вести более активный бизнес.

Но затем, когда Бретт поняла, что те не смогут сделать супер-свадьбу ее мечты, планировщики были уволены.

Теперь Бретт хочет нанять звездного планировщика свадеб, потому что ей очень нравится появляться в прессе. Она также хочет, чтобы свадебную церемонию освещал какой-нибудь звездный журнал» - добавил источник.


Joomla templates by a4joomla