Портал DailyMail опубликовал новость о новом видео, которое всплыло недавно, и на котором присутствует Чарли Шин, курящий наркотические вещества и занимающийся оральным сексом с другим человеком того же пола в год, когда у актера диагностировали ВИЧ.

Проблемный актер стал недавним хедлайнером всех СМИ, включая российские, когда сообщил о том, что сражается с ВИЧ уже четыре года.
В то время как сам актер заявил, что "невозможно" распространить вирус от него на других людей, появились лица, которые заявили, что Чарли не сообщал перед занятием незащищенным сексом о своем заболевании.

Теперь в этой истории появилось видео, которое, якобы, получил портал Radar Online. На нем Шин курит наркотические средства и занимается сексом с другим мужчиной в комнате отеля в Лас-Вегасе. Правда, Radar не стал публиковать видео.

Источники портала сообщили, что видео было записано в 2011 году, в том самом, когда у Шина диагностировали ВИЧ.

Видеоклипы оказались в центре 20-миллионого иска против Шина, который подал против него мужчина, снятый на видео, заявивший, что получил герпес от актера.

Сообщается, что Шин заплатил миллионы, чтобы уладить дело вне суда и получить оригиналы записей. Но, всплыли копии, которые и были переданы порталу, специализирующемуся на сплетнях.

"Чарли и его команда выкупили все оригиналы и урегулировали иск, ведь он понимал, что если это всплывет, то разрушит его жизнь" - заявили источники Radar.


Joomla templates by a4joomla