В своем последнем фильме «No Escape», первом серьезном фильме без различных шуток (с 2001 года, когда был снят «Behind Enemy Lines»), Оуэн играет Джека Двайера, мужчину, оказавшегося в центре перекрестного огня геополитики.

Неудивительно, что актеру есть, что сказать относительно ситуации вокруг предстоящих президентских выборов в США.

«Как и все вокруг, я смотрю сейчас дебаты. Хотя я не знаю, когда я в последний раз их смотрел. Это как футбольный матч — когда доходит до финала две команды, теперь мы смотрим Демократов против Республиканцев. Но смотреть на это на ранних этапах, когда там по 15 человек на сцене — такого не припомню до появления Трампа.

Вы не можете помочь, но получаете удовольствие от него, и я думаю, это частично связано с тем, что мы привыкли к политикам обеих сторон, которые звучат как актеры на пресс-пикниках. Выступления, своего рода, наизусть, правильные слова.

И тут появляется кто-то, кто выступает не по сценарию. Это словно Чарли Шин занялся политикой — Вау! Он отвечает на вопросы абсолютно честно и забавным способом. Начинаешь чувствовать его, словно персонажа из интернета» - заявил Уилсон.


Joomla templates by a4joomla