Мартин Шин вышел на сцену в восьмом ежегодном мероприятии "CME Group's Global Financial Leadership Conference", где рассказал о признании Чарли и похвалил его мужество:

"Он шел к этой истории несколько месяцев и мы всячески поддерживали его, чтобы он решился. Это было самым сложным, что он когда-либо делал. Он продолжал отступать и пятиться назад, потому что, я думаю, он понимал, что идет на собственную экзекуцию. Но он сам связался с Мэттом Лауэром и спросил? может ли он выступить.

Мы не были уверены даже в день утренних съемок, что он собирается сделать заявление. Я видел его в субботу вечером, мы с женой пришли проведать его, чтобы он знал, что мы всегда рядом и если он бы захотел, то я бы отменил его выступление. Но он сказал нет, это было сугубо его, личное, решение.

Когда кто-то приходит к осознанию себя, наступает момент ясности, они делятся своими секретами. А секреты есть у всех нас, признаться на публике - большое облегчение. Это чудесное событие.

Когда я увидел его заявление, то не мог поверить его уровню смелости и то, что это мой сын. Я оставил ему сообщение и сказал, что если бы я обладал таким мужеством, то смог бы изменить мир".


Joomla templates by a4joomla