Бывший профессиональный бейсболист Ленни Дикстра рассказал о своем диком и сумасшедшем прошлом, а заодно (что не удивительно) вспомнил и о Чарли Шине.

В своей книге мемуаров Дикстра вспомнил все свои взлеты и падения. После завершения карьеры он стал успешным бизнесменом, его состояние составляло 58 миллионов долларов, а затем он потерял все и прошел через процедуру банкротства. Затем случилась тюрьма за мошенничество и кражу автомобиля.

Однажды Ленни закончил реабилитацию в клинике Малибу и встретил Шина, который поощрил его старания. "Эй, парень, я знаю, что ты чувствуешь. Я был таким, как ты. Я чувствовал то же самое, но ты должен постараться выбраться" - сказал ему тогда Шин.

Затем, в 2014 году зазвонил телефон Дикстра, и он услышал женский голос:

"Я Скоттин. Я подруга Чарли." - раздалось на другой стороне. Девушка объяснила Ленни, что Чарли курит крэк и не покидает свою комнату уже девять дней. "Все говорят, что Вы - единственный человек, которого Чарли послушает, чтобы остановиться. Об этой комнате никто не знает. Это в спальне, но за книжным шкафом - нужно набрать код, чтобы попасть туда" - сказала она.

Дикстра попал в комнату и вспоминает, что она была словно из фильма - наполненная искусством и спортивными памятными вещами. Чарли держал телефон и курил. "Чарли. Я должен признать, если ты собираешься курить крэк, то это самая лучшая комната для этого на всем белом свете" - сказал тогда Ленни.

Следующие пару дней он провел с Шином, который много пил. "Чарли, что черт побери, ты делаешь? Ты что, хочешь убить себя?" - сказал ему тогда Дикстра. "Хочу, у меня ВИЧ" - ответил Чарли.


Joomla templates by a4joomla