Портал Kinogo предлагает пользователям познакомиться с лучшими коллекциями кинокартин самых разнообразных жанров. Для того чтобы посмотреть какой-либо фильм, не нужно загружать его на свой ПК. Это легко сделать в режиме онлайн на сайте http://kinogox.co. Просмотр фильмов доступен бесплатно без дополнительной регистрации.

Все фильмы разделены на тематические категории согласно жанрам. Также на сайте Kinogo можно познакомиться с рецензиями пользователей, которые уже посмотрели тот или иной фильм.

Администраторы ресурса напоминают посетителям о возможности также оставить свои комментарии после просмотра заинтересовавшего их фильма. В будущем это может быть полезным для других пользователей, которые никак не могут определиться, что лучше всего посмотреть в компании, с любимым человеком или даже в одиночку.

Обзор лучших комедий Kinogo 2016 года

Где еще провести вечер с друзьями, как не за просмотром хорошего кино. Вниманию читателей представлен список лучших комедии 2016 года, с которыми уже можно познакомиться на сайте Kinogox.co:

1. «Охотники за приведениями 2».

Несмотря на сомнения многих известных кинокритиков, картина оправдала ожидания. Потраченные на съемки миллионы окупились буквально через месяц с начала проката.

История комедии вращается вокруг четырех девушек, которым волею судьбы пришлось заменить места отважных охотников за приведениями, ушедших на покой. У каждой из них своя история, которой она готова поделиться со зрителями в перерывах между борьбой с потусторонними силами.

2. «Соседи. На тропе войны 2».

Первая часть кинокартины обычно всегда оказывается намного лучше следующей. Однако это утверждение явно не совпадает с мнением режиссера Николаса Столлера, которому удалось снять удачное продолжение комедии «Соседи. На тропе войны 2».

История вновь вращается вокруг супругов Мака и Келли. Молодым людям казалось, что они, наконец, избавились от нежелательных соседей, как появилась новая проблема – сообщество «Капа-ню».

3. «Большой босс».

Сюжет комедии вращается вокруг женщины, которая всю жизнь привыкла держать «руку на пульсе», действуя нечестно по отношению своих бизнес-партнеров. Тяга к власти сыграла с ней злую шутку. Она попала в тюрьму. Выйдя на свободу, бизнес-вумен решила начать жизнь заново, став всеобщей любимицей. Как у нее это получится, зрители могут узнать, посмотрев комедию «Большой босс».


Joomla templates by a4joomla