Чарли Шин - великолепный актер, что он не раз доказывал, снимаясь в тех или иных фильмах, которые впоследствии получили статус "обязательно к просмотру". Разумеется, были и не самые удачные работы, а были работы, где за игрой актера можно было понаблюдать со смехом и весельем. Например, в фильме "Очень Страшное Кино 5". К слову, с участием Чарли можно смотреть фильмы онлайн zerx на zerx - как его ранние работы, так и самые новые.

Между тем, и это первый факт, мы могли никогда не узнать Чарли Шина, если бы не врачи, которые спасли его при рождении. Чарли родился, как говорят, "синим", однако усилия врачи помогли ему выжить. В память об этом, второе имя Чарли - Ирвин, в честь врача-спасителя.

2-й факт состоит в том, что у Чарли, чей возраст перевалил за 50, есть 12 татуировок. Причем, татуировка на груди выглядит подобно записке, где говорится "возвращайся через 15 минут".

Чарли - заядлый коллекционер оружия и это наш третий факт. Он яростно верит в право на ношение оружия, но не использует его для охоты - только для развлечения. Он всегда берет с собой оружие, когда снимается в месте недалеко от дома.

4-й факт состоит в том, что вместе с будущей женой Дениз Ричардс он появился в одном и том же фильме в 1993 году. Фильм назывался "Заряженное оружие" (его тоже можно поискать на zerx). Вместе они не снимались и даже не встретились. Спустя несколько лет их встреча имела место быть, и все закончилось тем, что на съемках "Спросите Синди" они влюбились в друг друга и затем поженились. Потом рождение детей, развод, ну а последние новости Вы можете узнать из нашей ленты.

У Чарли Шина существует заметный шрам на подбородке, который он получил на съемках 1987 года в фильме "Ничья Земля". Взрывное устройство случайно сдетонировало прямо во время съемок, и Чарли потребовалось восемь швов.

Вуди Харрельсон получил роли сразу в трех фильмах "Белые люди не умеют прыгать" (1992), Непристойное предложение (1993) и "У ковбоев так принято" (1994) благодаря тому, что Чарли Шин отклонил предложения о своем участии в них.

Чарли Шин утверждает, что именно он дал актрисе Вайноне Райдер ее сценическое имя. По его словам, они оба в один слушали песню "Riders on the Storm". Прослушав песню, Чарли предложил ей сменить фамилию с "Горовиц" на "Райдер".

Чарли назвал свою дочь Сэм в честь фильма, в котором он снимался, когда она родилась - "Очень Страшное Кино 3". Он и его жена хотели дать имя с буквами "С" и "М" по аналогии со Scary Movie.

Жизнь Чарли спас однажды и актер Кит Дэвид, когда они с вместе снимались в фильме "Взвод" (1986). Во время сцены сражения оба актера находились в вертолете с открытыми дверьми. Пилот слишком резко накренил вертолет и Чарли начал падать к открытой двери. Кит успел схватить Чарли прежде, чем тот вывалился.
Joomla templates by a4joomla