Чарли Шин признался в целебате на протяжении семи месяцев и заявил, что положительный ВИЧ - не лучшая позиция для пикапа.

Знаменитый актер, у которого бывало и по три порно-звезды в одно и то же время, не занимался сексом больше полугода. Причина - женщин отпугивает болезнь актера. Сам же Чарли, к удивлению многих, доволен новой и спокойной жизнью:

"ВИЧ - не лучшая позиция для пикапа. Вы будете удивлены тому, сколько можно сделать и узнать, когда вы не просто занимаетесь сексом. Я шучу о диагнозе, потому что должен. В противном случае это будет "неудобный город". Все нормально. Я имею в виду, секс никуда не денется. Он все еще тут. И, если он доступен - прекрасно. Если нет - не очень-то и надо. Я провожу больше времени общаясь с родителями, знаете ли.

Ситуация вокруг ВИЧ нервировала, и я стал получать много угроз, поэтому я просто пошел и рассказал всем, что со мной происходит. Представляю, как они сидели и смотрели передачу и говорили нечто вроде "черт, теперь придется встать и идти искать работу"".


Joomla templates by a4joomla