Актер заявил, что истории, которые его окружают, зачастую далеки от правды.

После публичного кризиса, нескольких визитов в реабилитационную клинику, признания в наличии положительного ВИЧ-диагноза, Чарли хочет рассказать всю правду о своей жизни в рамках выступления в Лондоне в июне, о чем мы уже сообщали ранее (Та самая новость).

Шин заявил Standard, что многие из историй о его жизни очень далеки от реальности. Актер очень разочарован тем вниманием, что проявляется к его личной жизни и предпочел бы сменить акценты на свою рабочую, профессиональную, деятельность.

Вокруг Чарли, действительно, часто циркулирует множество слухов, то он собирается купить готовые фирмы той или иной направленности, то грозится убить одну из своих бывших жен или подруг, то, и вовсе, лечится посредством сигналов из космоса. Зачастую каждый новый слух еще невероятнее предыдущего.

Чарли поделился своим мнением относительно того, что его ожидает на интервью в лондонском королевском театре:

"В основном это будет случайный разговор. Мы поговорим обо всех вещах, что я пережил недавно и об истории моей жизни в прошлом. Также о моей карьере и попытках сфокусироваться больше на работе, будущей или настоящей, не вникая в то, что кажется всем любопытным.

Это разочаровывает, такое чувство, что людей устраивает образ или концепт человека, а не то, каков он в действительности.

Причина, по которой я зачастую не комментирую множество подобных слухов в том, что мне, правда, нечего сказать. Зачастую комментарии привлекают дополнительное внимание к ситуации и еще больше отрывают слухи от действительности. Совершенно по разному воспринимается то, что люди слышали от вас или от меня напрямую. В отличие от этого случая, они получают информацию от вторых, третьих и четвертых лиц" - объяснил Чарли Шин репортерам.


Joomla templates by a4joomla