Чарли Шин присоединился к толпе знаменитостей, которые приняли участие в благотворительной кампании Ice Bucket Challenge, но, разумеется, он сделал это по своему, особенному методу.

Звезда сериала «Управление Гневом» решил принять участие в благотворительной кампании, где участники выливают себе ведро ледяной воды на голову. В акции уже приняли участие различные знаменитости, включая Марка Цукерберга, футболиста сборной Бразилии Неймара. Помимо знаменитостей, согласно Forbes, уже более миллиона человек поучаствовали в данном мероприятии. Сообщается, что благотворительная акция уже заработала 13,3 миллиона долларов, хотя и началась лишь 29 июля.

Чарли Шин поступил по своему и снял видео, где он изображен с большим контейнером, и, когда он начинает переворачивать его над своей головой, то оттуда начинают сыпаться деньги.

«Подождите, это же не лед. Это 10 000 долларов наличными, которые я жертвую в фонд ALS. Потому что, давайте поймем... Лед — тает, а деньги могут действительно помочь людям» - говорит он.

Чарли также призвал поступить также и звезд сериала «Два с Половиной Человека», где когда-то снимался сам — Джона Крайера и Эштона Кэтчера, а также Чака Лорре, заявив:

«Да ладно, ребята, это для благого дела!».


Joomla templates by a4joomla