Дети Чарли Шина, а также его бывшая жена Дениз Ричардс, боятся актера после его угроз, заявил источник. Но, друзья Шина говорят, что это Ричардс стала инициатором очередного скандала между ними, запретив Чарли видеть друзей.

Ричардс требует от Чарли 1,2 миллиона долларов США и уже обратилась в суд.

В иске, поданном недавно, она утверждает, что Шин писал неприятные сообщения дочери Лоле, где содержались такая фраза как "Ваш папа гениальная рок звезда" (маме же был подобран нецензурный эпитет). В этом же сообщении актер, якобы написал "Я собираюсь убить тебя и убить твою маму".

"Они боятся. Они любят своего отца, но чувствуют себя некомфортно. Подобные вещи нельзя забыть за ночь. Они не хотят быть наедине с ним" - заявил источник.

Но, у приятеля Шина другое мнение:

"Все стало сложно, так как дети хотят видеть отца. Он хочет видеть их, но она не позволяет ему этого. Дениз использовала телефон дочки, общаясь с Чарли, и они не смогли договориться. Он общается с ними и переписывается каждый день".

Источник Ричардс парировал данные слова:

"Любой человек, у которого есть хотя бы половина мозга, понимает, что писал он это дочерям. Его приоритетом были курение крэка и проститутки. Когда вы в таком состоянии, то дети - это последнее, что приходит на ум" - отметил друг Ричардс, добавив, что у нее есть все скриншоты сообщений.


Joomla templates by a4joomla