Пара, обручившаяся в феврале на день Святого Валентина, во время поездки на Гаваии, должна была пожениться в следующем месяце.

«Скотти (Росси) и я провели отличный год вместе, путешествуя по миру, и выполняя множетсво вещей из нашего списка желаний. Она потрясающая девочка, но мы вместе решили идти разными путями и не проводить оставшуюся часть жизни вместе» - заявил Чарли Шин журналистам.

Звезда сериала Управление Гневом, также отметил, что хотел бы сфокусироваться на своих детях. У Чарли есть две дочери от бывшей жены Дениз Ричардс и два сына от бывшей жены Брук Мюллер. Также у него есть дочь от бывшей подруги Паулы Профит, которая подарила Чарли его первого внука в 2013 году.

«Я решил, что мои дети заслуживают моего внимания больше, чем отношения. Я до сих пор испытываю сильное влечение к Скотти и желаю ей всего наилучшего» - добавил актер.

Напомним, что в мае Бретт России решила вернуть себе имя, данное ей при рождении – Скоттин, а также оформила себе новую фамилию, чтобы не испытывать в дальнейшей проблем с документами и прочей бумажной волокитой. Так, в мае Бретт Росси превратилась в Скоттин Шин.


Joomla templates by a4joomla