Как сообщают различные таблоиды, знаменитый актер Чарли Шин планирует объявить о том, что имеет СПИД.

Говард Брагман, глава и основатель фирмы по связям с общественностью "Fifteen Minutes", заявил в понедельник, что новость об этом не должна была так стремительно разлететься: "В определенных кругах это не было секретом, его люди знали, что к этому идет, но, я думаю, Чарли нужно еще немного времени" - заявил Говард журналистам по телефону.

В свою очередь Мартин Сингер, адвокат Шина, не стал отвечать на многочисленные просьбы прокомментировать слухи о здоровье актера.

Первые слухи просочились на публику 2 ноября, когда портал Radar Online опубликовал информацию о положительном диагнозе на ВИЧ неназванного актера Голливуда. Другие, схожие по тематике порталы, также опубликовали свои новости, не называя имя актера, только National Enquirer сделал публикацию, что им может быть Шин.

В программе Today на NBC заявили в понедельник, что Шин планирует сделать "персональное заявление".

На протяжении многих лет Чарли Шин открыто признавал частое употребление наркотиков и съем проституток. Его частная жизнь стала центром внимания СМИ, особенно после громкого скандала вокруг ухода актера из сериала "Два с Половиной Человека".


Joomla templates by a4joomla