Чарли Шин может переехать из Голливуда в Мексику, сообщают журналисты.

Агент по недвижимости Скотт Вайер утверждает, что он уже закрыл сделку для знаменитого актера по покупке трех домов, близких друг к другу, в популярном пенсионном районе Росарито, Баха, Калифорния. По его словам, Чарли уже начал процесс переезда.

"Это скромный маленький дом, три спальни, около 800 квадратов. Не очень дорогой.

Он сказал мне, что планирует там жить на постоянной основе, он устал от этой мышиной возни в США и такой жизни. Он хочет делать что-то другое. Он готов к переменам. По сравнению с теми домами, что были у него в Лос-Анджелесе, это очень скромный и простой дом.

Конечно, он не приведет кого-либо в такой дом, чтобы произвести впечатление огромным особняком на берегу океана" - заявил Вайер.

Вайер полагает, что Чарли намерен очистить свою репутацию от любителя вечеринок и Росарито, с его 140 000 жителями, это идеальный вариант для актера.

"Я немного узнал его благодаря этой сделке, и он приходил ко мне домой на ужин. Он очень серьезен относительно этого решения. Он сказал мне однажды: "Я тебе завидую. Я бы предпочел простую жизнь, семью и не иметь людей, которые травят меня весь день".

Он смотрит на вещи гораздо спокойнее и проще. Он хороший парень. Он научился многому на своих ошибках и он хочет не просто сменить адрес, но и изменить свою жизнь.

Он больше не пьет много, он даже шутил об этом со мной. Когда мы были вместе, то он выпил только одно пиво. Он хочет нормальной жизни и мира" - отметил Скотт.


Joomla templates by a4joomla