Проблемный актер, ранее признавшийся в наличии положительного ВИЧ-статуса, испытывает финансовые проблемы и вынужден продавать все, что движется и, тем более, что не движется.

Так, Чарли выставил на продажу уже два своих дома в Лос-Анджелесе.

Один из них он уже продал и, согласно оценкам экспертов, потерял на быстрой продаже почти 400 000 долларов США.

Огромное поместье Чарли в Лос-Анджелесе было построено в 1998 году, а купил недвижимость актер в 2011 году. Тогда он заплатил за дом 6,9 миллионов долларов.

Несмотря на огромные затраты, в шестиспальном доме актер никогда не жил. Художественная роспись стен и потолков, потрясающий ремонт и последние бытовые условия и возможности были полностью отданы на откуп бывшей жене Дениз Ричардс и их детям от совместного брака.

Дом, выполненный в Средиземноморском стиле, может похвастаться формальной гостиной и столовой, просторной кухней, библиотекой, камином, балконом, бассейном, спа и открытой кухней.

Дом Чарли продал за 6,6 миллионов долларов, но имя покупателя не разглашается. По слухам, его купил владелец дома меньшего размера по соседству.

Помимо этого, Чарли хочет продать еще один дом, который он купил в более приятные времена - в 2012 году, когда в его распоряжении были свободные 4,8 миллионов долларов.


Joomla templates by a4joomla