Ольсон была одной из тех, с кем Чарли Шин "зависал" в своем доме во время кризиса актера в 2011 году.

По оценкам Ольсон, она получала 30-60 тысяч долларов в месяц в киноиндустрии для взрослых, прежде чем отказалась от карьеры и разошлась с Шином.

С тех пор она пыталась перейти в обычную жизнь, но это оказалось нелегко. Ольсон поделилась историями своей жизни на видео в серии интервью "Реальные женщины, реальные истории".

По ее словам, у нее появилась проблема найти работу и завести друзей. Никто не хочет иметь с ней ничего общего, когда узнают о ее прошлой жизни. Не вдаваясь в подробности, она говорит, что люди, которые узнают ее на публике, часто называют ее грубыми, унизительными именами.

По словам Ольсон, она покинула индустрию порно в 2011 году и пыталась начать бизнес, но ее попытки провалились. Чем бы она ни решила заняться, даже утилизацией вторичного металла - везде ей припоминали ее карьеру во взрослом кино.

"Когда я выхожу на улицу, то чувствую, словно ношу бирку "шалава" на лбу. Я действительно дошла до точки, когда были дни и недели, что я не выходила из дома, так как не готова была встречаться с миром. Люди относятся ко мне как к педофилу. Они не считают меня бывшим секс-работником. Они считают меня человеком, который словно как-нибудь навредил детям" - заявила Ольсон в интервью.


Joomla templates by a4joomla