Доктор Самир Чачуа утверждает, что "излечил страны" от ВИЧ и СПИДа. Доктор лечил Чарли Шина, недавно признавшегося, что у него положительный анализ ВИЧ, и утверждает, что его лечение козьем молоком способно вылечить вирус.

Противоречивый врач, известный тем, что сделал себе инъекцию зараженной крови Чарли Шина, заявил, что его лечение на козьем молоке способно победить вирус.

Чачуа, не имеющий лицензии на медицинскую практику в США, заявил, что вирус CAEV, присутствующий в молоке, "разрушает ВИЧ и защищает людей, которые пьют козье молоко, всю жизнь".

Чачуа объявил, что он ликвидировал ВИЧ и другой вирус, названный "чикунгунья", бушевавший на Коморских островах в 2006 году.

Врач не стал вдаваться в детали, но предложил любые научные исследования своих выводов.

50-летний Чарли Шин, немедленно ставший употреблять сильные противовирусные препараты после известия о диагнозе, прекратил прием таблеток ради экспериментального лечения в Мексике. По словам актера, его состояние ухудшилось, и он вновь вернулся к традиционному лечению.

Однако Чачуа заявил, что проблемный актер стал "первым взрослым в истории, у кого ВИЧ стал негативным".

Он сказал ведущему, что, когда Шин "был под невероятно мощными медицинскими коктейлями, у него все равно показывался вирус". "Как только он начал свое лечение, то вирус стал не обнаруживаемым" - отметил он.

Чачуа также обсудил момент, когда сделал себе инъекцию крови Шина, заявив, что он "полностью уверен" в лечении.


Joomla templates by a4joomla